Открытый фестиваль «Радуга Талантов»

26 апреля 2024 г.
Открытый фестиваль «Радуга Талантов». . .
Открытый фестиваль «Радуга Талантов».
.

В последние дни апреля  ребята нашего детского сада принимали участие в Открытом фестивале детского творчества среди одарённых детей с нарушением зрения «Радуга талантов». Целью и задачами этого фестиваля является раскрытие творческого потенциала детей, выявление молодых талантов и поддержка творчески одарённых детей. Квартет «Звёздочки»:  Дмитрий Ростовцев, Михаил Печюлис, Александр Буров, Олег Михайлов, были приглашены на заключительный тур фестиваля, где блестяще выступили с музыкальной композицией «Весёлые бубны». В конкурсе - фестивале принимали участие дети от шести до восемнадцати лет из Красноярска, Минусинска, Иркутска, Кемерово, Барнаула, Омска, Новосибирска и Дивногорска! На конкурсе – фестивале «Радуга талантов» наши ребята  получили не только массу положительных эмоций, но и достойно представили город Дивногорск, завоевав в номинации «солисты – инструменталисты» 1 место! Поздравляем!

Музыкальный руководитель Малинина Н.Л.

На этой странице